ঢাকা , মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫ , ৯ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ জুনে অনিশ্চিত সাফ পলাতক আ.লীগ নেতাদের প্রত্যাবাসন চাইব : প্রেস সচিব আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি গোলরক্ষক গাত্তি আর নেই মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণালয়ে দুদকের অভিযান মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি কাল বাংলাদেশ-চীন সম্পর্ক আরও গভীর করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার গাজায় ইসরায়েলি হামলার নিন্দা, মানবিক সহায়তার দাবি অ্যাঞ্জেলিনা জোলির বাংলাদেশের ভূখণ্ড দিয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেলপথ প্রকল্প স্থগিত করল ভারত ৮৮ বছর বয়সে মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস বনানী ১১-তে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালক ও স্থানীয়দের মধ্যে সংঘর্ষ ৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের রাজনৈতিক পর্যায়ে সার্কের অগ্রগতি হয়নি : নেপালের রাষ্ট্রদূত সিলেট টেস্ট: বাংলাদেশকে চাপে রেখেই দিনটা নিজেদের করে নিলেন জিম্বাবুয়ে পারভেজের মতো ছাত্রনেতার খুনীরা দেশ পরিবর্তনের আন্দোলনে ছিলো না: ফখরুল এনসিটি নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার দাবি চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আবারও ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র শহীদদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি দিতে হবে: নাহিদ যুদ্ধ শুরুর পর সর্বোচ্চ সংখ্যক বন্দি বিনিময় রাশিয়া-ইউক্রেনের ‘শেখ হাসিনা ও জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে গুমের প্রত্যক্ষ প্রমাণ মিলেছে’

‘আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের জন্য স্থান নিদৃষ্ট করে দেয়া হবে’

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ১২:৪০:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ১২:৪০:২৪ অপরাহ্ন
‘আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের জন্য স্থান নিদৃষ্ট করে দেয়া হবে’
থার্টি ফার্স্ট নাইট উপলক্ষে কোনো ধরনের হুমকি নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী। তিনি ঢাকাবাসীর প্রতি আতশবাজি না করার জন্য বিশেষ অনুরোধ জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, "এই দিনে সারা পৃথিবীজুড়ে নববর্ষ উদযাপন করতে আতশবাজি ও পটকা ফোটানো হয়। তবে সেগুলো নির্দিষ্ট স্থানে করা হয়।" তিনি আরও জানান, "আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের উৎসবের জন্য নির্দিষ্ট স্থান নির্ধারণ করে দেওয়া হবে।"

ডিএমপি কমিশনার আরও বলেন, "নগরবাসীর সহযোগিতায় নতুন বছর বরণ করা হবে এবং ঢাকাবাসী তার আহ্বানে সাড়া দেবেন বলে আশা করছি।" তিনি পুলিশের মনোবল আগের চেয়ে অনেক ভালো বলে উল্লেখ করেন এবং জানান যে, পুলিশ নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও শক্তিশালী করেছে।

কমেন্ট বক্স
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ

সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ